У «разъярённой блондинки», напавшей на автомобилиста, появились последователи

В переулке Здоровья автомобилисты встречают новых нарушителей

07.09.2016 21:31
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

17663
  

У блондинки, которая прославилась неадекватным поведением на дороге в Воронеже, появились последователи. Как и 29-летняя нарушительница, многие автомобилисты едут по улице с односторонним движением по встречной полосе. Один из таких водителей попал в кадр видеорегистратора. Автор записи опубликовал её в социальных сетях.

При этом нарушитель изобрёл способ «оправдать» своё нарушение — он включили аварийные сигналы, но при этом продолжал ехать. Видимо, водитель считает, что за мигающие фары его «поймут и простят».

Участившиеся нарушения правил на этом участке уже привлекли внимание инспекторов ГИБДД. Как рассказали пользователи соцсетей, сегодня, 7 сентября, там ловили нарушителей.

Напомним, нашумевшее видео, снятое в середине августа, наши читатели разместили на портале «МОЁ! Online». На записи запечатлён конфликт девушек, нарушивших правила дорожного движения, и мужчины, который пытался призвать их к порядку на дороге. Инцидент произошёл именно в переулке Здоровья.
На кадрах видно, как водитель едет по переулку с односторонним движением и натыкается на автомобиль «Киа», который едет во встречном направлении. Ширина дороги позволяла владельцу видеорегистратора объехать машину нарушителя, но мужчина решил научить водителя «Киа» правильной езде и перекрыл ему проезд своим автомобилем. Через минуту к водителю на переговоры вышла пассажирка «Киа».

— Освободите нам дорогу, — попросила девушка. В ответ мужчина корректно объяснил, что по правилам так ездить нельзя, и попросил развернуться.

— Мы очень рады. Мы блондинки, вы можете нас просто объехать? — продолжала уговаривать девушка.

Но молодой человек был неумолим и продолжал корректно настаивать на том, чтобы девушки развернулись. Спор продолжался ещё несколько секунд, пока неожиданно из «Киа» не вышла девушка-водитель. По словам мужчины, она запрыгнула на капот его автомобиля и разбила ногой лобовое стекло. После чего «блондинки» ретировались. После этого девушки на «Киа» всё-таки развернулись и поехали назад по правилам.

Через несколько дней девушка сама пришла в полицию и заплатила штраф в 5 000 рублей за езду по встречной полосе. А владелец пострадавшего авто надеется взыскать с девушки компенсацию.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.