В Коминтерновском районе Воронежа больше сотни домов остались без воды

На улице Лизюкова оказался поврежден водопровод

03.02.2017 17:35
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Больше сотни домов остались без воды из-за коммунальной аварии в Коминтерновском районе Воронежа. Оказалась повреждена водопроводная линия в районе дома № 101 на улице Лизюкова. Технологическое нарушение произошло на водоводе диаметром 600 мм, сообщили в «Росводоканале».

Из-за коммунальной аварии ограничено водоснабжение в нескольких домах. Неудобства испытали жители:

— кварталов № 9, 11, 14, 15, 17, 18, 18а, ограниченных улицами Антонова-Овсеенко, Вл. Невского, Жукова, 60-й Армии, Лизюкова, Хользунова, Московским проспектом, бульваром Победы;

— многоквартирных домов по ул. Вл. Невского  с № 55 по 69, по ул. Жукова  с № 10 по 24, Московский пр-т  с № 117 по 125, котельная ВКБР и другие объекты в этом районе.

В зону отключения водоснабжения попали 164 жилых дома с населением 55 000 человек, уточнили в пресс-службе регионального Управления МЧС.

К ликвидации аварии приступили аварийно-восстановительные бригады. Работам мешает высокая степень промерзания грунта.
«Росводоканал» совместно с городской службой спасения организует подвоз технической воды. Работы планируется завершить сегодня ночью.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.