Воронежцы выстроят автомобили в форме звезды к 23 Февраля

Акция пройдет сегодня на парковке сити-парка «Град»

21.02.2017 12:15
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4859
  

Необычную акцию решили устроить воронежские автомобилисты в преддверии Дня защитника Отечества. Сегодня, 21 февраля, в 20.00 они выстроят из машин фигуру в форме звезды на парковке сити-парка «Град». Как рассказала «МОЁ! Online» организаторы акции, это площадка очень вместительная, поэтому для проведения акции было решено выбрать именно ее.

Ожидается, что во флешмобе примут участие 60 автомобилистов. На построение фигуры потребуется час-полтора. Организаторы акции преследуют цель весело провести время и подарить позитив окружающим в преддверии праздника. Записаться на участие во флешмобе и узнать подробности акции можно в группе во «ВКонтакте».

Отметим, что выстраивание автомобилей в форме различных фигур уже становится традицией для Воронежа. В День всех влюбленных, 14 февраля, местные автомобилисты выстроили на той же площадке сердце из машин. А ранее воронежский романтик сделал предложение своей девушке, попросив незнакомцев пригнать свои машины к автодрому «под Северным мостом» и выстроиться в форме сердца. В ответ парень получил от своей невесты заветное «я согласна».

 

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.