В Воронеже на неделю закрыли парковку парка «Динамо»

06.09.2017 12:52
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 6 сентября, и на неделю — до 13 сентября — закроют въезд на парковку Центрального парка (бывший «Динамо»). В пресс-службе мэрии Воронежа пояснили, что ограничение введут на время подготовки и проведения фестиваля «Город-сад».

Масштабная выставка ландшафтного дизайна пройдёт в Центральном парке с 7 по 10 сентября. Организаторы рассказали, что постараются избежать транспортного коллапса, который был в прошлом году. Так, на улице Ленина специально к фестивалю увеличат количество парковочных мест — их станет на 227 больше. И ещё 150 мест для авто обустроили на улице Ипподромной, откуда в этом году откроют въезд в Центральный парк.

Посетителей выставки ждут ландшафтные сады и интересные цветочные композиции, мастер-классы по уходу за растениями, встречи с актёрами сериалов «Молодёжка», «Ольга», «Карпов» и обширная развлекательная программа. Показательную тренировку проведёт олимпийский чемпион, борец классического стиля Александр Карелин.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.