Прислать новость Магазин

В Воронеже больше 200 домов остались без воды из-за прорыва трубы

Помимо этого была прекращена подача воды в школу и социальный приют

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

10.09.2017 13:41
11

Читать все комментарии

4464

В Воронеже 60 многоквартирных и 150 частных жилых домов временно остались без воды из-за коммунальной аварии в субботу, 9 сентября. Речь идет о домах по улицам Циолковского, Туполева, Красный Октябрь, Черепанова, Ползунова и Уральской. Помимо этого без воды остались школа № 69 и социальный приют для детей и подростков. Об этом сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора.

Подача холодной воды была прекращена из-за порыва трубы водоснабжения диаметром 500 мм. После проведения ремонтных работ вода вернулась в дома воронежцев, школу и социальный приют.

Сотрудники Роспотребнадзора взяли из разводящей сети пробы питьевой воды на микробиологические и санитарно–химические показатели. Лабораторные исследования продолжаются. В ведомстве держат ситуацию под контролем.

 

Комментарии (11)

Гость


10.09.2017 14:19

Вода не может вернуться в дома,утекла так утекла,ждите повышения тарифов!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.09.2017 16:19

холодной?Вообще ни какой не было сутки!!!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

And_136


10.09.2017 16:24

толи ещё будет)) коммуникации все старые, а жилые массивы как грибы после дождя растут))
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.09.2017 16:26

Гнитесь дальше под рвк воронеж, "Гордые Воронежцы" !
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.09.2017 16:32

Скрепы треснули.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.09.2017 16:48

проснулись
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.09.2017 16:58

Если бы аварийка приезжала и устраняла бы прорыв трубы сразу же,а не ждали бы, когда всё затопит, такого масштаба не было бы
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.09.2017 17:14

Про скрепы-это ирония,пока кто-нибудь первый не написал.А Вы всерьез восприняли?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.09.2017 18:02

Это уже второе отключение воды в году , напротив мини рынка туполева сначала прорвало пару месяцев назад, а теперь метрах в трехстах опять прорвало, воду отключили в пятницу , а дали в вокресенье, так долго только в африке могут делать. Плюс ко всему асфальт новый поломали
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.09.2017 18:35

В районе мп горячей воды нету уже 2 дня
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.09.2017 22:56

В нашем доме, где 12 подъездов/ т. е. в в среднем больше 500 жителей ещё в пятницу аварийная служба возилась с прорывом трубы в 5 подъезде, начиная с15 часов и ничего не сделав, отключила все подъезды от холодного и горячего водоснабжения на все дни -пятницу, субботу, воскресенье. Потом ближе к ночи холодную воду включила, а горячей воды до сих пор нет. Вопрос : почему отключают все подъезды, а не только один? Что такое страшное произошло, что не хватило половины дня? Аварийная городская служба только и умеет, что закрутить вентили за 6 часов работы? Сварки у них нет? И где наши слесари, они что по пятницам работают только до обеда? Или их вообще нет? Всегда раньше дежурили и в субботу, и в воскресенье, а теперь ?
Пожаловаться