В Воронеже на улице Шишкова забил гейзер из нечистот (ВИДЕО)

Зловонный фонтан образовался сегодня утром

17.10.2017 17:01
МОЁ! Online
48

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На одной из улиц Воронежа из-под асфальта забил фонтан из нечистот. Об этом в редакцию «МОЁ! Online» сегодня, 17 октября, сообщил житель Воронежа Валерий.

Гейзер образовался на улице Шишкова в районе дома № 142. Фонтан забил сегодня утром.

По словам Валерия, подобное происходит не впервые. Уже в течение трёх лет примерно раз в несколько месяцев вода вместе с нечистотами в сопровождении зловонного запаха разливается по улице Шишкова. Иногда, по словам горожанина, такой фонтан может бить больше суток.

Напомним, что в последний раз подобное случалось в апреле этого года. Коммунальная авария тогда произошла в районе дома № 107 на улице Шишкова — это как раз недалеко от того места, где зловонный гейзер появился сегодня.

Правда, в тот раз из-под асфальта струилась не горячая вода, как сегодня, а холодная — она даже затопила колёса припаркованных автомобилей.

К сожалению, корреспонденту «Ё!» не удалось дозвониться в управу Центрального района и оперативно получить комментарий о сложившейся ситуации.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.