Очевидцы: в Воронеже автомобилист наехал на мужчину, вылезавшего из люка

После аварии водитель скрылся с места аварии. Его ищут полицейские

13.09.2017 10:26
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1776
  

В Воронеже автомобилист наехал на человека и скрылся с места ДТП. Авария произошла во вторник, 12 сентября, в 14.10 недалеко от дома № 11 по улице Ржевской. Об этом порталу  «МОЁ! Online» рассказали в отделе пропаганды ОБДПС ГИБДД по Воронежу.

По данным правоохранителей, водитель на неустановленном автомобиле сбил 34-летнего мужчину. По свидетельствам очевидцев, тот вылезал из люка. После аварии автомобилист скрылся с места ДТП. Его личность до сих пор не установлена. Пострадавший тем временем самостоятельно обратился в больницу  «Электроника». У него диагностировали открытый перелом правого плеча.

Правоохранители устанавливают обстоятельства аварии, проводят по факту произошедшего проверку и ищут водителя автомобиля. Всех, кто был свидетелем этого ДТП или что-либо знает об автомобилисте сотрудник Госавтоинспекции просят сообщить в дежурную часть по номеру 269-60-36.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.