Прислать новость Магазин

Наблюдатели Навального фиксируют нарушения при голосовании в Воронеже

Информацию о нарушениях граждане оставляют в группе оппозиционера

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

18.03.2018 21:22
32

Читать все комментарии

6952

Общественные наблюдатели их команды оппозиционера Алексея Навального сигнализируют о нарушениях на избирательных участках в Воронеже. В частности, в течение дня граждане несколько раз замечали и фиксировали на фото и видео, как в кабинку для голосования входят по нескольку человек одновременно. Такую ситуацию замечали на УИК № 14/06 (ДК Железнодорожников) и УИК №14/21 (Воронежский техникум строительных технологий).

Напомним, избирательное законодательство гласит: находиться в кабине для голосования можно только одному избирателю, за исключением случаев, когда есть маленький ребёнок и его не с кем оставить и когда избиратель не может проголосовать самостоятельно. Зайти в кабину для голосования вместе с инвалидом может только гражданин, не являющийся членом избирательной комиссии, полицейским или наблюдателем.

Утром в группе Алексея Навального стали появляться фотографии с подписями, что на различных участках проходят коллективные голосования. Как отмечают общественные наблюдатели, на участках происходило коллективное голосование студентов медакадемии и сотрудников РЖД.

Впрочем, приходить на участок для голосования большой группой законодательством не воспрещается.

Также наблюдатели выложили фото и других нарушений, в частности неверно сброшюрованной книги избирателей и людей, голосующих до возвращения членов комиссии с переносной урной.

Комментарии (32)

Гость


18.03.2018 21:31

Как шли,дальше к концу и пошли.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.03.2018 21:57

.Если я голосую с женой, то не могу с ней в кабину зайти? Идиоты!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 07:48

Не можешь, идиот.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.03.2018 22:11

самое большое нарушение в Воронеже - это не чищенные тротуары. Добираться на избирательный участок в 16 часов пришлось по снежным завалам и по проезжей части. Не всем это было под силу. Видно, воронежские власти очень не хотели чтобы народ шёл голосовать.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.03.2018 22:41

Именно! Ведь если бы вы пришли, то могли проголосовать за кого угодно. А так то ваш биллютень кинули за кого надо

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.03.2018 22:19

На 14/06 невидящая тётка с ребёнком была. Попросила другого избирателя заполнить бюллетень. Я всё видел.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

сказочник


18.03.2018 22:27

Навальнята герои , в бой с нарушениям бросились без страха  - а их герой https://twitter.com/leon_elk/status/974646819388043265

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил сказочник


19.03.2018 13:52

Тоесть по твоему то что он организовал единственный в стране наблюдение за выборами - это плохо! #Рукалицо просто

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.03.2018 22:35

Ну запели, запели!!! Заметались!! Менее 10%?????)) Утритесь! Ох, кеды, кеды! Как же вы примитивны!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ПРИКОЛЫ ЮТУБА


18.03.2018 22:42

Эх Алёша.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.03.2018 23:06

Гвозденко, мед.университет, а не мед.академия

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.03.2018 23:35

Да хоть 10 человек.с бум боксом кто нибудь приходил. ??? Под ленинград???? Песня Выборы.....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 00:58

А что они тут делали?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

say_yeee


19.03.2018 01:14

Спасибо "наблюдателям от Навального" за помощь в проведении выборов Прездента России!

Представляю, как они стрдают, видя, что выборы проходят как по маслу и придраться практически не к чему... Их сердца рвутся на части. А главное - всё прозрачно, некуда вбросить провокацию! - Кошмарный сон для "наваленных"! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

сказочник

ответил say_yeee


19.03.2018 01:35

А Лёшка всё в куклы играет ... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил say_yeee


19.03.2018 01:52

Посмотрите на карту нарушений, пригожинский.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил say_yeee


19.03.2018 07:49

Не было вбросов? Только в твой кутылой башке... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил say_yeee


19.03.2018 07:54

Спектакли с выборами становятся все скучнее: один и тот же сюжет, одни и те же актеры с их затертыми словами и плюс протухшая интрижка по сценарию. Скоро на выборы будет ходить одна массовка, а народ, для которого ставят спектакль с известным всем финалом, будет заниматься делом. Вот, только каким? Неужели, как в начале 20 века? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Бееня

ответил say_yeee


19.03.2018 09:45

Вадя..да хватит тебе угомонись.Ведь поймают и накажут по попе.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Бееня


19.03.2018 09:54

Вряд ли это вадик и вряд ли он здесь надолго задержится. "Выборы" состоялись, что ему теперь тут делать? Покрутится дэцл для близиру, и будя. Теперь до выборов в госду...му.

Но работал он в поте лица, это не отнять, не только прикорм съел, все крошки собрал.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 01:54

Царя любят рабы - им невозможно помешать!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 03:27

Всё,забудьте, план выполнен,% сделаны,рекорд просто в палате номер шесть,ни кто никогда не разбирался и не будет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 06:40

Мелкие пакостники из его фонда своими лживыми опусами в интернете только ещё раз убедили нас в правоте голосования за Путина! Путин лучший, а Навадьный со товарищами в ..пе!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 09:09

Даже если кому-то и вбросили 50 процентов, остальные почти 30 люди точно поставили от чистого сердца! И это больше чем у других!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 09:17

Как и следовало ожидать Навальный и после выборов продолжит мутить воду. Прежде чем куда-то выдвигаться надо научиться проигрывать.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Бееня

ответил Гость


19.03.2018 09:44

Ну и как он может научится проигрывать если его и до выборов не пуска.т.Вы кремлеботы уже совсем одурели-безумцы какие то.Такую шнягу вечно толкаете.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 09:45

Для Навального всё только начинается, это раз, и он не проигрывал, его заблокировали, это два. "Соперники" в России могут быть только в кавычках.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 13:54

Одни боты , до чего мы докатились.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 10:16

А я вот счастлив, что выборы проходили именно в этом году. Так как перед выборами первый раз за зиму трактор проехал и почистил дорогу между домами. Спасибо властям за это! Могут же, когда им надо.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

VooDoo

ответил Гость


19.03.2018 12:32

у нас уличком периодически вызывает трактор, сложновато конечно, пусть не везде но чистит. Частный сектор в районе ост. Волгоградская

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

VooDoo


19.03.2018 12:29

А навальный это вообще кто?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил VooDoo


19.03.2018 14:27

Это такой слащавенький ... оппозиционер. Детям головы морочит. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Jurza


19.03.2018 18:01

А кто этот Нахальный???

Пожаловаться