Прислать новость Магазин

Главу села в Воронежской области поймали пьяным за рулём

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

02.04.2018 17:59
34

Читать все комментарии

10369

Главу Песковского сельского поселения Поворинского района Сергея Петрова заподозрили в пьяном вождении. Как уточнили в пресс-службе регионального МВД, поздно вечером 29 марта в селе Пески остановили автомобиль, за рулём которого был 47-летний мужчина. Поведение водителя и исходящий от него запах спиртного вызвали у сотрудников ГИБДД сомнения в том, что он трезв. Поэтому его отправили на медосвидетельствование. Результаты экспертизы будут готовы в течение 10 дней. Если она подтвердит подозрения инспекторов ДПС, то мужчину могут привлечь к административной ответственности и лишить водительских прав.

Сергей Петров возглавил Песковское сельское поселение в 2010 году. В 2014-м региональное правительство признало его лучшим в Воронежской области главой сельского поселения.

Заметим, что в феврале глава Поворино Александр Пшеничных написал заявление о сложении полномочий после того, как суд лишил его водительских прав за пьяное вождение — на год и семь месяцев ему запретили садиться за руль. Это решение мирового судьи Пшеничных пытался обжаловать, но безуспешно. После этого он подал заявление об уходе. Кстати, в том же месяце другому чиновнику — заместителю главы администрации Ольховатского района Владимиру Пивнёву — также не удалось опротестовать решение о лишении водительских прав на полтора года за нетрезвую езду. На вопрос от «Блокнота Воронежа», какие выводы он сделал после совершённого правонарушения, замглавы районной администрации ответил: «Какие выводы? Это моя личная жизнь!»

Комментарии (34)

Гость


02.04.2018 18:50

Какие выводы? Совести нет! Это основной вывод

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.04.2018 19:41

Хорошая новость, раньше чин считался иммунитетом от наказания теперь извольте господа соблюдайте закон для всех один!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


02.04.2018 20:05

Да, хорошо, что у нас после выборов полностью искоренили коррупцию. Закон один для всех!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.04.2018 19:52

Если пьяного за рулем поймали зачем так сразу наказывать. Особенно если девушка или уважаемый человек. Ну выпила немного если, то если ведет себя прилично то отпустить надо. Ну если хулиганит то тогда арестовать и наручники и штраф большой тысяча рублей.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


03.04.2018 08:24

Будем надеяться, что это был сарказм)))

А вообще у нас (анонимно пусть будет) тоже ездят пьяные(как вы понимаете, не ПРОСТО люди), и не выпившие...именно пьяные) куда влетит, сразу местная полиция, хоп хоп и не было ничего, никто ничего не видел)))) жаль, что и ничего не поможет, ведь все свои)) прокуроры, судьи, полиция, прям клан...что хочу, то и делаю

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.04.2018 19:54

А почему анализы занимают 10 дней? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


02.04.2018 20:02

Очень много анализов, трехлитровая банка. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


02.04.2018 20:07

Время на откуп

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


03.04.2018 09:02

Дали время на осознать..... какую суммы заплатить что бы ничего не нашли.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.04.2018 21:22

Он лучший глава поселения и вообще первый парень на деревне.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


03.04.2018 00:01

Пацан к успеху шел...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.04.2018 10:47

Бред


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.04.2018 21:31

ПОЗОР!!! Да ещё и глава села !!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.04.2018 21:50

А может подстава? Гаи ночью в деревню приехали) их в городе то днём с огнём не сыщешь 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Expert


02.04.2018 21:56

глава села а статья как будто зам министра поймали, такие пешки и нужны чтобы отчитываться перед вами что в стране все круто коррупции нет, вот поймали очередного оборотня в лаптях

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Головлев

ответил Expert


03.04.2018 08:41

)))))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


03.04.2018 06:24

10 дней? Как то долго, видимо дают время все уладить

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


03.04.2018 09:23

Да, жалко, кому-то нужно его место.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


03.04.2018 11:19

Это точно, кому то хочется развалить Пески

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


03.04.2018 13:13

Во-первых место его отдавать некому, во вторых сколько он сделал для села никто до него не сделал. А в третьих депутаты его не дадут уволить.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


03.04.2018 13:54

Вы пьянчужку защищаете? Существо, севшее за руль пьяным, недостойно звания человека - так, мелкое г...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


03.04.2018 17:44

Последнее пьяное ДТП в Воронеже совершил сотрудник ДПС (со смертельным исходом). Вы это учтите.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


03.04.2018 14:53

Сергей Петров замечательный глава поселения! И для села сделал очень много.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


03.04.2018 14:55

А может Глава на дне рождения был, личное время для отдыха должно быть...Главы всегда на связи, ночь на дворе, не вызывать же водителя,вот и поехал сам...страшного ни чего нет, все живы и здоровы.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


03.04.2018 15:24

А баян в машине не нашли?Если нет,то это не наш глава!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


04.04.2018 11:35

Пусть лучше пьёт,чем ворует!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


04.04.2018 23:48

не важно глава он села или не глава, он такой же человек как и остальные, пусть отвечает. закон перед всеми равен. это хорошо что никого не сбил...а если бы не дай бог кого сбил, тут я думаю совершенно иные комментарии были бы!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


04.04.2018 23:51

не важно глава он села или не глава, он такой же человек как и остальные, пусть отвечает. закон перед всеми равен. это хорошо что никого не сбил...а если бы не дай бог кого сбил, тут я думаю совершенно иные комментарии были бы!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


05.04.2018 11:13

Все там нормально будет))) Пару дней назад видел его за рулем, ехал и улыбался)))) Даст на лапу всем и дальше будет работать))) Его не раз кстати пьяным за рулем видели)))))
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


05.04.2018 11:23

Может этот случай остановит его садиться пьяным за руль, как будто это первый раз, никто его заслуги и не отбирает, но закон для всех один.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


05.04.2018 16:34

Кто тут не грешный...? Киньте в меня камень....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.04.2018 21:26

Да , очередная подстава ! За то , что он против предложения господина Волошина , чтобы содрать с жителей по 5 т руб за проект водопровода , за то , что против открытия детского сада с затопленным подвалом , где могу погибнуть наши дети  . И многие другие действия  Волошина . Но господину Волошину желательно напомнить , что закон бумеранга никто не отменял ! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.05.2018 18:48

На Шайгу прям очень похож, может брат?

Пожаловаться