Задай вопрос главному гаишнику области!

Начальник Управления ГИБДД Евгений Шаталов ответит на вопросы читателей «МОЁ!»

20.01.2020 22:03
93 8254
Евгений Шаталов Игорь ФИЛОНОВ

В пятницу, 24 января, начальник Управления ГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области Евгений Шаталов станет гостем студии «МОЁ! ТВ». В ходе записи видеопрограммы мы пообщаемся с ним об итогах аварийности на воронежских дорогах за 2019 год, а также о наиболее значимых изменениях, которые ждут воронежских автомобилистов в наступившем 2020 году.

Также главный гаишник области ответит на вопросы читателей «МОЁ!» и пользователей портала «МОЁ! Online». Все интересующие вас вопросы вы можете оставлять в комментариях под этой новостью или присылать на электронный адрес rom@kpv.ru с пометкой «Вопрос Шаталову» до 22 января включительно (не забывайте представляться и оставлять свои контактные данные).

Все вопросы мы передадим Евгению Шаталову, а наиболее интересные озвучим в студии во время записи программы.

Само же интервью с Евгением Шаталовым вы сможете увидеть на нашем канале в YouTube, а также на портале «МОЁ! Online» в разделе «Видео».

Комментарии (93)

Гость

22.01.2020 16:47

Почему менты не знают закона о полиции?

NinjaBarnacle

22.01.2020 22:09

Почему, поставив светофор у Града с кнопкой, эту самую кнопку не включили? Было бы удобнее всем. 

Анастасия Кулакова

05.02.2020 15:18

Добрый день, скажите пожалуйста, чего ожидать и как действовать в данной ситуации? Потому что в правилах именно о таких ситуациях не сказано. 
Самая ситуация: " сегодня с подругой ездили по делам, подъезжаем к ЖД переезду со шлагбаумом автоматическим, сбавляем скорость, пересекаем СТОП линию и уже подъезжаем к самим рельсам можно сказать и загорается красный свет. Мы испугались, подруга начала немного сдавать назад ( сзади не было еще не кого) и она сдала назад почти до СТОП линии, но уже ее не видно нам было, по видео регистратору, подруга пересекла СТОП линию, т.е. ее передние колеса и сам перед машины были за линией уже, так мы и простояли весь красный свет, потом спокойно уже поехали. Что делать в такой ситуации? Все говорят, что раз начал маневр, то его надо закончить, но потом приходят штрафы, якобы водители на красный свет проезжали переезд. Задом ездить на переездах нельзя, но она не на переезде задом сдавала, а ПЕРЕД ним. Теперь она боится,что ее лишат прав, подскажите как быть?