В Общественной палате Воронежской области выбрали нового руководителя

Им стала Наталия Хван

03.07.2020 08:33
9 5328
правительство Воронежской области

Новый созыв Общественной палаты Воронежской области возглавила Наталия Хван. Об этом сообщила пресс-служба облправительства.

Наталии Хван 42 года. Она окончила Воронежскую государственную технологическую академию по специальности «инженер». С 2017 года управляет группой компаний «Чемпион» (занимается поставкой спортивного оборудования). Является членом гражданского собрания «Лидер».

Напомним, что прежний председатель палаты Неля Пономарёва с марта этого года представляет регион в Общественной палате РФ.

Комментарии (9)

капитанКУК

03.07.2020 08:43

рука лицо....что инженер делает на государственной гражданской службе????? и откуда она вылезла??? комерсы уже в край обнаглели! что не  ченуш то комерс...и чьи же она интересы будет лоббировать????

 (занимается поставкой спортивного оборудования). - куда поставляется это оборудование?

Samsv

03.07.2020 10:49

... У поэта Алексея Кольцова были родные сестры. От одной из них идет наша ветка. Мама мне говорила о том, что в музее Кольцова находилась родословная книга, в которой мой дед Николай Никитин записан как потомок. Но однажды, в 70-ые годы, кто-то из нее вырвал эти несколько страниц. А фамилия к поэту Никитину не имеет отношения. По маминой линии у нас купцы, которые владели галантерейными лавками на Чижовке. У прадеда, купца первой гильдии, был дом, в котором на первом этаже была лавка, а на втором жила семья. Он был известен в городе как порядочный человек, с большой семьей. У них было 6 детей. Его дети приняли революции. Одна из моих прабабушек служила в коннице Буденного, и знала его лично. Есть даже фото, где она в знаменитой буденовке. Вторая бабушка, вышла замуж за рабочего.

По отцовской линии: бабушка из Подмосковья, родилась и выросла около Бородино. Вышла замуж за москвича, мать которого была старым большевиком. Ее в Воронеж направили для распространения идей коммунизма. Так они стали воронежцами. Мне интересно узнавать прошлое наших семей, хочу передать эти знания детям...

[ 36on.ru/magazine/style/64988-zhizn-posle-svadby-s-aktsentom-istoriya-******-vladimira-i-natalii-hvan ]

kuku

03.07.2020 19:55

... Наталии Хван 42 года. Она окончила Воронежскую государственную технологическую академию по специальности инженер.

С 2017 года управляет группой компаний «Чемпион» (занимается поставкой спортивного оборудования).

Является членом Гражданского собрания «Лидер»...

Интересная, насыщенная биография прирожденного руководителя лидера ! Поздравляю и желаю профессионального роста в составе областного и федерального правительства !