В Воронеже школьники угнали у 75-летнего пенсионера машину, чтобы покататься по городу

Подростков поймали и привезли в отделение полиции

11.09.2016 15:31
3918

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в

Воронежские полицейские поймали подростков, которые угнали машину у 75-летнего пенсионера. Пожилой мужчина обратился в полицию на днях. Он сообщил правоохранителям, что у него пропал автомобиль ВАЗ-21033. Угонщики взломали замок автомобиля, путем замыкания проводов зажигания завели двигатель и уехали.

Стражи порядка вычислили злоумышленников. Оказалось, что «Жигули» угнали два школьника 15 и 16 лет. Подростков доставили в отделение полиции. Там они признались, что захотели прокатиться на машине по городу. На парней завели уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения», сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

Похожий случай произошел в регионе в августе. 17-летний подросток напился, угнал автомобиль ВАЗ-2106 и уехал на нем из Воронежа. Полицейские поймали юношу в Аннинском районе. Против него возбудили уголовное дело.

 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».