В Воронежской области гость после дня рождения ограбил именинницу

Мужчина вынес из чужого дома фотоаппарат и планшет

30.05.2017 13:23
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жительница Воронежской области стала жертвой вора на следующий день после празднования своего дня рождения. Женщину обокрал не кто иной, как один из гостей праздника, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

Именинница собрала гостей в доме по случаю своего дня рождения. На торжество был приглашен и ее 37-летний сосед. Наутро после вечеринки мужчина захотел выпить. Надеясь получить угощение, он пошел в дом к имениннице. Дверь открыла дочка женщины. Она сказала, что мама спит, но все же пустила гостя в дом. Тот попытался разбудить хозяйку, но у него ничего не вышло. После этого он решил что-нибудь украсть из дома, чтобы потом продать и купить выпивку. Выбор пал на фотоаппарат и планшетный компьютер.

Мужчина украл приборы и понес продавать их на рынок. Там его и задержали полицейские. В отношении мужчины возбудили уголовное дело о краже. Максимальное наказание, которое ему грозит, — два года лишения свободы. По данным правоохранителей, у мужчины уже есть судимость.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.