Под Воронежем водитель выстрелил в двух прохожих и уехал

Пострадавших молодых мужчин доставили в офтальмологическую больницу

05.06.2017 16:58
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Неизвестный водитель выстрелил из газового пистолета в двух прохожих и уехал. Инцидент произошёл в воскресенье, 4 июня, около четырёх часов дня на обочине дороги у поворота на аэропорт.

Всё это произошло на глазах проезжавшего мимо автомобилиста. Он позвонил в «112», на место приехали медики и полицейские.

Молодых мужчин, в которых стреляли, доставили в Воронеж в офтальмологическую больницу, однако из лечебницы быстро отпустили, убедившись, что с ними всё в порядке. Как удалось узнать «Ё!», заявление в полицию они писать не стали, заявив, что претензий к стрелку-водителю не имеют. Но правоохранители по факту случившегося всё равно проводят проверку.

В прошлом сентябре дорожный конфликт в Коминтерновском районе Воронежа закончился стрельбой — мужчина, управлявший «Маздой», выстрелил в водителя «ГАЗели» после того, как последний ударил по стеклу иномарки монтировкой.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.