Молодой воронежец приревновал жену к 68-летнему соседу и избил его молотком

У пенсионера диагностировали черепно-мозговую травму

25.07.2017 12:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Полицейские задержали 28-летнего воронежца, который приревновал жену к пожилому соседу и избил его молотком. В отношении горожанина возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»). Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

Конфликт произошел между жильцами одного из многоквартирных домов на улице Березовая Роща в Воронеже. 28-летний мужчина молотком избил своего 68-летнего соседа. Пенсионера с черепно-мозговой травмой доставили в больницу. Сообщение о пациенте, травма которого явно носила криминальный характер, из медучреждения поступило в полицию.

Правоохранители установили личность подозреваемого в избиении. Мужчину доставили в отдел полиции. Там он дал признательные показания и объяснил, почему напал на соседа. Оказалось, что горожанин заподозрил свою гражданскую супругу в том, что она гостила у пожилого соседа. Это вызвало у мужчины злость, и он набросился на пенсионера. Ревнивцу грозит до восьми лет лишения свободы.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.