Воронежец обокрал цветочный павильон, чтобы подарить букет девушке

19-летний парень похитил 15 роз

13.08.2017 12:29
МОЁ! Online
23

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежские полицейские поймали 19-летнего парня, который обокрал цветочный павильон. Инцидент произошел 10 августа, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД. В три часа ночи неизвестный ворвался в цветочный павильон на улице Кольцовской и, применив по отношению к продавцу неопасное для жизни насилие, похитил 15 роз. Ущерб от его деятельности был оценен в 2 000 рублей.

На место происшествия были вызваны полицейские. Оперативники установили приметы злоумышленника и передали всем нарядам полиции ориентировку. Вскоре подозреваемого задержали в Центральном районе. Им оказался 19-летний воронежец. В отделе полиции парень дал признательные показания. Молодой человек пояснил, что хотел подарить цветы своей знакомой.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело о грабеже. Юноше грозит до четырех лет лишения свободы.

Напомним, похожий случай произошел в Воронеже в мае. 25-летний парень украл из торгового павильона на улице Старых Большевиков 13 роз, применив к продавцу насилие. К счастью, женщина не пострадала. Вора задержали. В отделе полиции он рассказал, что хотел презентовать цветы своей знакомой.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.