Очевидцы: «В торговом центре пытались взорвать банкомат»

22.08.2017 15:43
МОЁ! Online
14

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В ночь на вторник, 22 августа, на левом берегу Воронежа в торговом центре на улице Ростовской пытались ограбить банкомат. В ТЦ находится отделение банка с отдельным входом и там же установлены несколько терминалов, доступ к которым можно получить круглосуточно. По словам народных корреспондентов «Ё!», несколько человек в масках «взорвали банкомат», но «он оказался крепким и денег они не получили».

В полиции не подтвердили, но и не опровергли, что агрегат для выдачи денег пытались взорвать. Нам сказали лишь, что он «получил механические повреждения», но от чего и какие именно — не уточнили.

«Ведутся оперативно-розыскные мероприятия. В рамках доследственной проверки будет установлено, в частности, были ли в банкомате деньги, были ли они похищены и если да, то какая сумма. И уже по результатам проверки будет принято процессуальное решение», — пояснили в пресс-службе регионального МВД.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.