В Воронеж на губернаторский бал за 5 миллионов пригласят Стоянова, Преснякова и Чумакова

31.10.2017 20:54
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На рождественском губернаторском вечере в Воронеже выступят певцы Алексей Чумаков с женой Юлией Ковальчук и Владимир Пресняков с супругой Натальей Подольской. Ведущим благотворительного аукциона станет основатель телепрограммы «Городок» Юрий Стоянов. За приезд в Воронеж звёзды получат около 5 миллионов рублей, следует из материалов, опубликованных на сайте госзакупок.

Чумакову и Ковальчук в качестве гонорара причитается практически половина этой суммы — 2 миллиона 725 тысяч рублей. Пара приедет в Воронеж в сопровождении коллектива из 15 человек. Преснякову и Подольской за участие в благотворительном вечере заплатят 1 миллион 728 тысяч рублей. Юрий Стоянов получит 600 тысяч рублей.

Согласно лотам на сайте госзакупок, заказчик — дирекция международного Платоновского фестиваля — обязуется оплатить гостям проезд по маршруту Москва — Воронеж — Москва в вагонах СВ, обеспечить проживание и проезд по городу.

Благотворительный рождественский бал пройдёт 13 января 2018 года в здании областного правительства. В прошлом году на вечере собрали 93 миллиона рублей, которые передали на поддержку одарённых детей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.