«МОЁ! Online» разыгрывает 4 билета на новую программу в цирк 

Премьера нового «космического» шоу Arriolas состоится в эти выходные 4 и 5 ноября

04.11.2017 00:56
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Создатели новой красочной программы предлагают воронежцам совершить совместный межгалактический полет на звездном корабле. Зрителям предстоит познакомиться с удивительными представителями созвездий и планет нашей галактики. Атмосферу межзвездного путешествия создадут современные спецэффекты, талант артистов, футуристичные костюмы  и оригинальные декорации. В программе участвует около полусотни животных: яки, бизоны, муфлоны, прыгающие через огненные кольца, очаровательные шустряки-дикобразы, лошади, верблюды, ламы, пони, пумы…

Любимые читатели! Сегодня и завтра самые удачливые из вас смогут попасть на шоу совершенно бесплатно! Для этого сегодня, 4 ноября до 11.00 пришлите на электронную почту any56@yandex.ru слово «цирк». Не забудьте указать в письме своё имя, фамилию и номер телефона (письма без этих данных в конкурсе не участвуют). По два пригласительных на концерт мы вручим счастливчикам, которые пришлют нам 5 и 10 по счёту письмо. С ними редакция свяжется по телефону. Всем удачи!

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.