Экс-солистка группы «Серебро» Елена Темникова привезёт в Воронеж новое шоу

Номера для выступления артистки поставила хореограф проекта «Танцы»

20.11.2017 14:59
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В эту субботу, 25 ноября, в Воронеже выступит популярная певица Елена Темникова. Её сольный концерт пройдет в Event-Hall Сити-парка «Град». В 2017 году певица покорила хит-парады со своими горячими хитами «Вдох» и «Давай улетим». Многократно ее композиции возглавляли список самых прослушиваемых треков во «ВКонтакте».

Темникова стала известна после участия в проекте «Фабрика звёзд», а в 2006 году продюсер Максим Фадеев пригласил ее в качестве солистки в группу «Серебро». В 2007 году «Серебро» представляли Россию на «Евровидении» и заняли третье место. Сольную карьеру Елена Темникова начала в 2014 году. За три года она стала популярным исполнителем, чьи хиты звучат на радио и завоевывают музыкальные награды: «Импульсы», «Вдох», «Давай улетим», «Ревность», «Движения» и другие. Елена — единственный российский исполнитель, чьи три песни возглавляли хит-парад iTunes Russia в 2016 году. Также Темникова запомнилась телезрителям по участию в проектах «Последний Герой», «Точь-в-точь», «Без страховки». В 2016 году Темникова стала «Певицей года» по версии журнала Glamour.

В этом году Елена Темникова дает свой первый общероссийский тур, в который вошли более 30 городов. Команда лейбла TEMNIKOVA подготовила для зрителей грандиозное шоу с уникальной хореографией, световыми и анимационными эффектами. Концертные номера для Темниковой поставила хореограф шоу «Танцы» Екатерина Решетникова и победитель второго сезона проекта Максим Нестерович.

В Воронеже Елена Темникова выступила этим летом на Дне молодёжи на бесплатном концерте на Адмиралтейской площади. Послушать певицу собрались несколько тысяч человек. Темникова во время выступления призналась, что ее много связывает с Воронежем — здесь живут её родные и друзья.

Сольный концерт Елены Темниковой пройдет 25 ноября в Event-Hall Сити-парка «Град». Начало в 19.00. Стоимость билетов от 1200 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.