Патрисия Каас записала видеообращение для воронежцев

Французская звезда пригласила зрителей на свой последний концерт в туре по России

04.12.2017 13:44
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

После продолжительного перерыва в карьере Патрисия Каас вернулась на сцену с новым альбомом Patricia Kaas и отправилась в тур по России и Европе. В Воронеже в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» певица выступит 15 декабря. Перед своим концертом певица записала небольшое видеообращение к поклонникам и рассказала, что планирует в Воронеже завершить свое большое российское турне.

Патрисия Каас популярна во многих странах мира. Она известна не только как певица, но как актриса и писатель. Каас выпустила автобиографию «Тень моего голоса», которую быстро раскупили поклонники артистки.

Новый альбом Patricia Kaas для звезды французского шаснона стал своеобразным перерождением. Это первый альбом за последние 13 лет, в который вошли только новые песни. Для новой пластинки Патрисия Каас выбрала несколько треков из 35 предложенных ей композиций современных французских авторов. Патрисия Каас подчеркивает, что сегодня для нее в песнях нет запретных тем. В новом альбоме певицы немало острых социальных текстов, например песня о насилии в семье Cogne («Ударь»). Патрисия предлагает слушателям альбом, полный элегантных, сильных и красивых песен. Кроме новых композиций в программу концерта вошли любимые поклонниками хиты такие, как Mademoiselle chante le blues, Mon mec a moi, D'Allemagne, Et s'il fallait le faire и другие.

Кстати, к выступлению в столице Черноземья Патрисия Каас уже неплохо подготовилась в шоу «Вечерний Ургант», которое вышло в эфире 14 ноября. Ведущий Иван Ургант предложил певице потренироваться перед туром и выучить названия городов, где состоятся её концерты. Название Воронежа артистке удалось произнести не с первой попытки, но в итоге певица смогла сказать его даже без акцента.

Концерт Патрисии Каас пройдет 15 декабря в 19.00 в Event-Hall Сити-парка «Град». Начало в 19.00. Билеты от 1 500 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.