Воронежцы смогут увидеть 100 чудес света

В музее им. И.Н Крамского открывается тематическая фотовыставка

15.12.2017 10:39
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Фотовыставка «100 чудес света» открывается в пятницу, 15 декабря, в Воронежском областном художественном музее им. И.Н. Крамского (пр. Революции, 18). Посетители увидят 100 фотографий живой природы, объединенных идеей, что весь мир – это чудо, стоит только открыть глаза и посмотреть вокруг.  

На выставке будут представлены работы фотографов из России, Вьетнама, Германии, Норвегии, Колумбии, Франции, Австралии, Японии и других стран. С помощью снимков авторы делятся с широкой аудиторией своим взглядом на мир. Проект реализуется совместно с петербургским «Арт-центром».

—  «100 чудес света» — это своего рода фестиваль различных культур, событие, объединяющее людей, живущих в разных странах и разговаривающих на разных языках, — говорится в сообщении организаторов.

Выставка «100 чудес света» будет проходить в музее им. И.Н. Крамского до 25 февраля 2018 года. Стоимость полного входного билета для взрослых — 250 рублей, льготного (для студентов, школьников, пенсионеров) — 150 рублей. Видео- и фотосъемку можно вести бесплатно.

Ранее сообщалось, что в Воронеже открылась выставка «Юрий Купер. Иллюстрации к трагедии А.С. Пушкина «Моцарт и Сальери». Экспозиция будет работать в музее им. И. Н. Крамского до 14 января следующего года.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.