Стас Пьеха поздравит воронежцев с Днем влюблённых

Певец приедет с новой концертной программой

22.01.2018 14:08
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Певец Стас Пьеха 14 февраля, в День всех влюблённых, приедет в Воронеж с сольным концертом. Его выступление пройдёт в Event-Hall сити-парка «Град».

Артист известен зрителям не только как внук знаменитой певицы Эдиты Пьехи, но и как финалист четвёртой «Фабрики звёзд». После этого музыкального проекта певец занялся сольной карьерой. На его счету уже 12 видеоклипов и три альбома - «Одна звезда», «Иначе» и «10». Помимо музыки Пьеха попробовал себя в качестве телеведущего в программе «Cosmopolitan. Видеоверсия» и актёра в сериале «Моя прекрасная семья». Также он принимал участие в озвучивании мультфильмов («Наша Маша и волшебный орех», сказке студии Walt Disney Animation «Принцесса и лягушка) и выпустил свой поэтический сборник «Голый». Новыми стихами Пьеха делится на своей страничке в инстаграме.

Предыдущий концерт Стаса Пьехи в Воронеже был в декабре 2015 года. Тогда поклонников певец порадовал несколькими музыкальными сюрпризами, исполнив песни «Пачка сигарет» Виктора Цоя и «Моя любовь» Игоря Талькова. А еще поддался на уговоры поклонников и спел композицию своей бабушки Эдиты Пьехи «Наш сосед». Во время концерта артист рассказал, что начал заниматься музыкой довольно поздно – в 19 лет, образование получил на эстрадно-джазовом отделении при Государственном музыкальном училище имени Гнесиных.

— В 19 лет я работал в ресторане «Времена года» и пел шансон за 800 рублей в день, кстати, — поделился Пьеха. – Замечательная была зарплата, даже хватало на такси и на шампанское иногда.

В новой концертной программе Пьеха представит микс из новых песен и популярных хитов «Напиши мне», «Она не твоя», «На ладони линия», «Я лист», «Ты и я», «Старая история» и других.

Сольное выступление Стаса Пьехи начнётся 14 февраля в 19.00 в концертном зале Event-Hall сити-парка «Град». Стоимость билетов от 1 100 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.