Камеры наблюдения сняли, как Стас Пьеха развлекался ночью в Воронеже

Музыкант накануне своего концерта решил посмотреть итальянскую драму

14.02.2018 18:10
МОЁ! Online
22

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня вечером, 14 февраля, в Event-Hall Сити-парка «Град» с сольным концертом выступит Стас Пьеха. В Воронеж певец приехал за день до своего выступления, а в полночь решил отправиться в кинотеатр Star&Mlad, который находится в ТРЦ «Московский проспект».

Сотрудники кинотеатра очень удивились, когда увидели перед кассой известного артиста. Пьеха для просмотра выбрал итальянский фильм «Место встречи» режиссера Паоло Дженовезе. По сюжету комедийной драмы девять человек приходят в одно и то же место на встречу к таинственному Незнакомцу в надежде, что он исполнит их сокровенные желания. Загадочный мужчина может претворить в жизнь всё, что они захотят. Но за определенную цену… В обмен на осуществление мечты каждому из гостей предлагается выполнить необычные задания. Чем сложнее исполнение этой мечты, тем выше цена.

Артист известен зрителям не только как внук знаменитой певицы Эдиты Пьехи, но и как финалист четвёртой «Фабрики звёзд». После этого музыкального проекта певец занялся сольной карьерой. На его счету уже 12 видеоклипов и три альбома - «Одна звезда», «Иначе» и «10». Помимо музыки Пьеха попробовал себя в качестве телеведущего в программе «Cosmopolitan. Видеоверсия» и актёра в сериале «Моя прекрасная семья». Также он принимал участие в озвучивании мультфильмов («Наша Маша и волшебный орех», сказке студии Walt Disney Animation «Принцесса и лягушка») и выпустил свой поэтический сборник «Голый». Новыми стихами Пьеха делится на своей страничке в инстаграме.

Предыдущий концерт Стаса Пьехи в Воронеже был в декабре 2015 года. Тогда поклонников певец порадовал несколькими музыкальными сюрпризами, исполнив песни «Пачка сигарет» Виктора Цоя и «Моя любовь» Игоря Талькова. А еще поддался на уговоры поклонников и спел композицию своей бабушки Эдиты Пьехи «Наш сосед».

Сегодня на концерте Стас Пьеха представит микс из новых песен и популярных хитов «Напиши мне», «Она не твоя», «На ладони линия», «Я лист», «Ты и я», «Старая история» и других. Концерт начнется в 19.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.