Эпатажная певица Наргиз приедет в Воронеж с новой программой

Финалистка шоу «Голос» выступит в конце апреля

15.04.2018 12:57
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Узбеко-американская певица Наргиз Закирова, финалистка второго сезона шоу «Голос», выступит 28 апреля в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град». Свою сольную программу она назвала «Вдвоём». Так же называется ее совместная песня с продюсером Максимом Фадеевым. Эта композиция вошла в дебютный альбом Наргиз «Шум сердца».

Наргиз можно назвать одной из самых ярких и успешных участниц проекта «Голос» за все сезоны. С 2014 года она начала сотрудничать с продюсерским центром Максима Фадеева. Одной из первых совместных работ стала песня «Ты — моя нежность». Эта композиция получила сразу две награды — «Золотой граммофон» и «Песня года». Дуэт Наргиз и Фадеева «Вдвоём» тоже не остался без наград. Клип на эту песню снимался в одной из самых больших библиотек Европы — Ленинской библиотеке в Москве, где хранится 46 миллионов книг.

— Когда я слушаю этот трек, у меня ком стоит в горле, — рассказала Наргиз. — Я еле сдерживаюсь, чтобы не расплакаться. Мы прикоснулись к вечному. Атмосфера на съемочной площадке погрузила нас в историю веков и поколений, ведь каждая книга хранит в себе истину, откровение, достояние и невероятные поступки, в которых отражается сила воли и мужества. Для меня это исторический момент, ощущение было невероятное. Песня безумно красивая. Я очень боялась, не спала всю ночь накануне съемок. Мурашки были у всех… Отсняли на одном дыхании.

Наргиз не первый раз выступает в Воронеже и неизменно собирает аншлаги. Поклонники любят экстравагантную певицу не только за яркий узнаваемый голос, но и за искренность. Например, на концерте в 2016 году Наргиз призналась воронежцам, что опоздала на полчаса из-за бракоразводного процесса со своим мужем итальянским певцом Филиппом Бальзамо, с которым прожила вместе более 20 лет. Певица также призналась, что большую часть своей жизни мечтала работать вместе с Максимом Фадеевым.

Концерт Наргиз пройдет 28 апреля в Event-Hall Сити-парка «Град». Начало в 18.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.