Музыкант и предприниматель Эмин приедет в Воронеж с новым шоу

Концерт «Бумеранг» пройдёт в начале октября

27.09.2018 12:35
МОЁ! Online
11

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» 4 октября выступит популярный исполнитель Эмин (EMIN). Он представит новую сольную программу «Бумеранг».

В программу концерта войдут последние сольные песни, представленные музыкантом в 2017 году, а также композиции из нового дуэтного альбома «Прости, моя любовь», куда вошла легендарная песня Владимира Кузьмина «Сибирские морозы». Поклонники услышат и известные русскоязычные и англоязычные песни: Still, «Я лучше всех живу», «Рядом проснуться», Boomerang, Good Love, Amor и многие другие. Для каждого города артист готовит сюрпризы, которые пока не разглашает.

Впервые в большой сольный тур по России Эмин отправился в 2016 году, а также его гастроли прошли в США. В прошлом году артист дал эксклюзивный сольный концерт с легендарным продюсером, обладателем 16 премий «Грэмми» Дэвидом Фостером на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге. Также Эмин является одним из организаторов — наряду с Григорием Лепсом и Сергеем Кожевниковым — музыкального фестиваля в Баку «Жара». Фестиваль впервые состоялся в 2016 году, а в 2017 году он прошёл с еще большим размахом, зрителей ждали четыре дня музыкальных вечеров и шесть телевизионных эфиров на Первом канале.

Эмин удостоен многих престижных наград, таких как: World Music Awards, «Золотой граммофон», «Премия МУЗ-ТВ», «Звуковая дорожка МК», премия «Нового радио» «Высшая лига», премии журналов GQ «100 самых стильных» и HELLO «Самые стильные в России» и многих других.

Кроме музыкальной карьеры Эмин занимается бизнесом, является первым вице-президентом группы компаний Crocus Group. О личной жизни Эмин распространяться не любит. Артист был женат на Лейле Алиевой, дочери президента Азербайджана Ильхама Алиева. У Эмина трое детей.

Концерт Эмина состоится 4 октября в Event-Hall Сити-парка «Град». Начало в 19.00. Стоимость билетов от 1 500 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.