Максим Галкин приедет в Воронеж с новыми пародиями и номерами

Артист выступит в Event-Hall сити-парка «Град»

15.01.2019 20:29
МОЁ! Online
20

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Известный юморист и телеведущий Максим Галкин 9 февраля выступит в Event-Hall сити-парка «Град» с сольным концертом. Артист представит новую программу.

Для концерта Галкин приготовил новые номера и пародии на звёзд отечественного шоу-бизнеса: Александра Серова, Филиппа Киркорова, Диму Билана, Николая Баскова, Ренату Литвинову, Анну Нетребко и многих других. А ещё на своих выступлениях он рассказывает анекдоты, весёлые байки, шутки, не забывая о любимой супруге Алле Пугачёвой. Выступлениям Галкина свойственны самоирония и сарказм.

— Знаете, я бы сам с удовольствием сходил на свой концерт, так он хорош, — шутит Галкин.

Концерт Максима Галкина состоится 9 февраля в Event-Hall сити-парка «Град» в 18.00. Стоимость билетов - 1 900 - 3  800 рублей.

Справка:

Максим Галкин (род. 18 июня 1976 г.)  – артист эстрады, шоумен, юморист, телеведущий и актёр. Отец Галкина был военным, семья часто переезжала и в итоге перебралась в Москву. Максим Галкин окончил Российский государственный гуманитарный университет. Его творческий дебют состоялся в начале 90-х, а первый сольный концерт прошёл в 2001 году на фестивале «Славянский базар в Витебске». Примерно в это же время начинается его карьера на телевидении в качестве ведущего. Вёл телеигру «Кто хочет стать миллионером?», сейчас является ведущим детского шоу талантов «Лучше всех», программы «Старше всех!», «Сегодня вечером» и другие.

В 2011 году Максим Галкин зарегистрировал брак с Аллой Пугачёвой. У пары двое детей – пятилетние Елизавета и Гарри.


 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.