В Воронеже отменили январский концерт Веры Брежневой

Выступление артистки перенесли на неопределённый срок

22.01.2019 11:25
МОЁ! Online
21

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Запланированный на 24 января концерт Веры Брежневой в Event-Hall Сити-парка «Град» перенесли на неопределенный срок. Информация об этом появилась на сайте концертной площадки.
Организаторы связали отмену январского концерта певицы с переносом форума «Интерстен Воронеж 2019» на апрель, но в подробности вдаваться не стали.

Ранее приобретенные билеты будут действительны на новую дату. При желании билеты можно сдать в кассу по месту приобретения. Возврат электронных билетов осуществляется через личный кабинет на сайте билетного оператора (kassir.ru). По вопросам возврата билетов можно обращаться к организаторам: +7 (983) 615-54-27 (Дмитрий).

Певица Вера Брежнева должна была впервые приехать в Воронеж с сольным концертом. Артистка стала популярна после участия в группе «ВИА Гра», в составе которой вместе с Надеждой Грановской и Анной Седоковой выступала с 2003 по 2007 год, а затем певица начала сольную карьеру. Вера Брежнева выпустила два сольных альбома «Любовь спасет мир» и Ververa. Хиты с этих пластинок занимали топовые места в различных музыкальных чартах.

Добавим, что помимо концерта Веры Брежневой в Воронеже отменили концерт певицы Manizha, которая должна была выступить в Event-Hall 7 февраля. Выступление отменили по техническим причинам, следует из сообщения организаторов. Билеты нужно сдать в кассы по месту приобретения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.