«Машина времени» выступит в Воронеже после шестилетнего перерыва

Концерт группы состоится 2 марта в Event-Hall

01.02.2019 20:14
МОЁ! Online
151

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

«Машина времени» приедет к нам с юбилейным туром, который посвящён, страшно сказать,  50-летию группы! Как говорится, так долго не живут, а уж тем более не творят. Причём в отличие от многих других групп-ветеранов у «машинистов» не было периодов простоя и «расхождений», все эти полвека они постоянно работали, выступали с концертами. В честь своего 50-летия «Машина времени» отправляется в грандиозный тур аж по пяти континентам, который продлится до 2020 года. 

Андрей Макаревич и компания в последний раз выступали в Воронеже шесть лет назад. Поэтому, думаем, поклонники русского рока успели по ним соскучиться. В программе, как и всегда, хиты 70-х, которые буквально вписаны в наши ДНК, соседствуют с  совсем новыми песнями, которые вы ещё не слышали. А на сцене всё та же неразлучная троица: Макаревич, Кутиков, Ефремов. 

Кстати, в 2010 году Андрей Вадимович во время общения с корреспондентами «МОЁ!» признался, что Воронеж стал одним из самых ярких воспоминаний его детства:

— У меня осталось воспоминание о вашем городе с седьмого класса. В 67-м году я ещё очень хотел быть биологом, и мы с ребятами ездили в экспедицию в Хопёрский заповедник через Воронеж на целый месяц. Вот это я запомнил на всю жизнь, а последующие приезды были не настолько яркими. Хотя ваша публика мне очень нравится, у вас музыкальный город!

Концерт группы состоится 2 марта в Event-Hall сити-парка «Град». Стоимость билетов — от 1 800 до 6 000 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.