Ирина Понаровская в Воронеже даст концерт памяти Началовой

Покровительница нашей землячки приедет к нам 30 ноября

03.04.2019 22:25
МОЁ! Online
16

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

12078
  

Популярная певица Ирина Понаровская впервые за много лет приедет в Воронеж с концертом — он состоится в концертном зале Event-hall Сити-парка «Град». Артистка собралась к нам на гастроли ещё в начале года. Но после внезапной смерти Юлии Началовой она решила посвятить свое сольное выступление ей.

Мы уже рассказывали, что Ирина очень тепло относилась к нашей землячке и поддерживала её в начале пути. Они познакомились на конкурсе «Утренняя звезда», с победы в котором началась Юлина карьера — Понаровская была в жюри состязания. Затем Ирина учила девочку держаться на сцене, наносить макияж, помогала с выбором сценических нарядов, спела с ней дуэтом песню «Леди звезда». В свою очередь, отец Юли, композитор Виктор Началов, писал для Ирины песни.

17 марта, на следующий день после смерти Началовой, в «Инстаграме» Понаровской появилась совместная фотография Ирины и Юлии и довольно эмоциональный пост, написанный её директором, Лерой Тувиной: «Ирине сейчас очень тяжело пережить, осознать то, что случилось с частичкой её жизни Юлечкой. Она переживает всё произошедшее очень болезненно, поэтому просьба злым людям прекратить писать гадости и требовать посты, а журналистам просить прийти на эфиры, чтобы устраивать ради рейтингов «пиар на костях» и «популярные поминки"! Все негативные комментарии будут моментально удаляться, а их владельцы сразу в блок! Спасибо за понимание».

Этот пост пишу— я @lera_tuvina директор Ирины Понаровской.Ирине сейчас очень тяжело пережить,осознать,то,что случилось с частичкой её жизни Юлечкой @julianachalova .Она переживает всё произошедшее очень болезненно,поэтому,просьба,злым людям прекратить писать гадости и требовать посты,а журналистам просить прийти на эфиры,чтобы устраивать ради рейтингов ‘пиар на костях’ и ‘популярные поминки’!Все негативные комментарии будут моментально удаляться,а их владельцы сразу в блок!Спасибо за понимание🙏#юлияначалова

Публикация от Ирина Понаровская певица (@irinaponarovskaya)

Справка:

Ирина Понаровская — советская и российская эстрадная и джазовая певица, актриса и телеведущая. Считается одной из самых элегантных и стильных женщин нашей эстрады. В 1990 году модный дом Шанель присвоил ей звание «Мисс Шанель советского Союза». Пик ей популярности пришёлся на 80-е и 90-е годы, а в последние годы певица вела уединённый образ жизни, почти не давала интервью, открыла собственное ателье, часто уезжала в Эстонию.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.