Наталья Орейро сделала фото в Воронеже

Фото она опубликовала на своей странице в «Инстаграм»

15.04.2019 18:20
МОЁ! Online
12

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Звезда «Дикого ангела» Наталья Орейро сегодня приехала в наш город и объявила об этом фанатам. Поклонники, следящие за «Инстаграмом» аргентинской певицы и актрисы, сегодня обнаружили селфи девушки на фоне урбанистического пейзажа. «Привет, Воронеж! Hola Voronezh!» — написала Наталья. Комментаторы отметили, что 41-летняя актриса отлично выглядит.

Завтра, 16 апреля, Орейро выступит в шоу в Event-Hall. В Воронеже она завершит тур Unforgettable Tour («Незабываемый тур») по городам России. Темой нового шоу Натальи Орейро стал космос. Космическая стилистика отражена и в костюмах артистки, и в видеоряде, подготовленном специально для концерта.

Напомним, Наталья Орейро получила широкую известность в России после проката в начале 2000-х телесериала «Дикий ангел», в котором она исполнила главную роль. Слава девушки не меркнет по сей день. В Россию она приезжала с концертами не меньше 15 раз и даже в шутку на телешоу попросила у Владимира Путина российский паспорт. К приездам Натальи Орейро фанаты всегда основательно готовятся: рисуют её портреты, шьют костюмы, организуют масштабные флешмобы. Так, в 2014 году поклонники встретили звезду в Воронеже в нарядах в стиле «Дикого ангела», а во время песни из сериала поднимали вверх пластиковых ангелов на палочках. К концерту артистки в нашем городе в этом году тоже готовится фанатский сюрприз, который пока держится в тайне.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.