Для воронежцев проведут бесплатный мастер-класс по актёрскому мастерству

Вести мастер-класс будет заслуженная артистка России, актриса Воронежского академического театра драмы им. Кольцова Елена Гладышева

28.09.2019 13:24
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежцев приглашают поучаствовать в бесплатном мастер-классе по актёрскому мастерству. Его организует "Школа Театр", в которой проходят уроки по актёрскому мастерству. Бесплатное занятие для всех желающих проведёт заслуженная артистка России, актриса Воронежского академического театра драмы им. Кольцова Елена Гладышева.

В программе мастер-класса: упражнения на внимательность и умение работать в команде, речевая разминка, актерские этюды, где каждый желающий сможет попробовать себя в разных, самых необычных ролях, а также небольшой экскурс в тонкости работы профессионального артиста.

Как говорят организаторы, мероприятие будет интересно тем, кто мечтает попробовать себя в актёрской деятельности, хочет избавиться от таких мешающих в жизни вещей, как зажатость, скромность, комплексы, дефекты речи.

Урок состоится в понедельник, 30 сентября, в 19:30 по адресу: улица Орджоникидзе, 6. Желающих посетить мастер-класс просят зарегистрироваться.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.