Екатерина Васильева и Инна Чурикова приедут в Воронеж со спектаклем

Постановку «Старая дева» покажут дважды в театре оперы и балета

30.09.2019 08:12
МОЁ! Online
10

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В конце ноября в Воронеж приедут любимые многими актёры известных советских фильмов – Инна Чурикова, Екатерина Васильева и Александр Михайлов. Они покажут спектакль «Старая дева» по пьесе Надежды Птушкиной «Пока она умирала». Постановку можно будет увидеть дважды в театре оперы и балета – 25 и 26 ноября.

Режиссёр Борис Мильграм поставил невероятно трогательную и сентиментальную новогоднюю историю. По сюжету главный герой, перепутав адрес, попадает в квартиру, где проживают две очаровательные женщины. Одна — пятидесятилетняя старая дева, давно потерявшая надежду устроить личную жизнь, другая — её мать, престарелая, многие годы прикованная к постели, умирающая старушка. Так, случайное знакомство переворачивает не только прежнее существование двух дам, но и жизнь старого холостяка и баловня женских сердец. С этой минуты их жизнь наполнилась смыслом, потому что любовь творит чудеса.

В постановке играют одни из самых знаменитых российских актрис — Инна Чурикова и Екатерина Васильева. Каждая их роль никого из зрителей не оставляет равнодушными. Многие помнят блестящие работы Инны Чуриковой в фильмах «Морозко», «Тот самый Мюнхгаузен», «Курьер», «Курочка Ряба», «Благословите женщину» и многих других.

Екатерина Васильева за свою творческую карьеру работала с ведущими режиссёрами, а все её роли, даже второго плана, получались запоминающимися. Васильева снималась в таких культовых фильмах как «Бумбараш», «Чародеи», «Экипаж» и других. Александр Михайлов сыграл более 70 ролей, особенно зрителям полюбился его добродушный герой Василий Кузякин в фильме «Любовь и голуби».

Показы спектакля «Старая дева» состоятся 25 и 26 ноября в театре оперы и балета. Время начала обоих показов – в 19:00. Билеты — 1 300 — 5 500 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.