В Воронеже выступит первый в мире танцующий оркестр

Танцующий Симфонический оркестр CONCORD ORCHESTRA сыграет хиты групп Nirvana, Kiss, Deep Purple, Metallica и других

03.10.2019 19:33
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Один из самых драйвовых концертов осени ожидает воронежцев 11 октября в Концертном зале «Event-Hall» Сити-парка «Град». Танцующий симфонический оркестр «CONCORD ORCHESTRA» приезжает к нам в город с программой «Симфонические рок-хиты. Властелин тьмы». Художественный руководитель и главный дирижер оркестра — итальянец Фабио Пирола.

Вы услышите лучшие композиции групп Nirvana, Kiss, Deep Purple, Pink Floyd, Roxette, Metallica, AC/DC, Linkin Park, Scorpions, Queen, Muse, Evanescence, System of a down, Rammstein в необычных аранжировках для симфонического оркестра. Но это будет не просто выступление музыкантов, а целое шоу со световыми эффектами и видео-инсталляциями.

Дирижер оркестра Фабио Пирола выступит в роли Властелина тьмы, а музыканты станут его верными рыцарями. Вы увидите эпичную схватку сил Добра и Зла. Музыканты оркестра ни минуты не сидят на стульях — они танцуют со своими инструментами, импровизируют и создают драйв на сцене. Ещё одна уникальная черта CONCORD ORCHESTRA — все его участники исполняют музыку на память и без пюпитров на сцене. Начало концерта в 19:00. Билеты — от 1 540 до 3 300 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.