В Воронеже даст концерт скандальный рэпер Face

Артист посетит столицу Черноземья впервые за два года

06.11.2019 10:59
МОЁ! Online
12

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Впервые за два года Face посетит Воронеж с большим сольным концертом в рамках тура KING SLIME, захватив с собой 3 прогремевших альбома, новое шоу, все хиты и главный трек уходящего года — тот самый «Юморист». Послушать популярного у молодёжи исполнителя можно будет воронежцам старше 16 лет.

Face — один из самых успешных русских рэперов. Его последний альбом собрал больше 10 миллионов прослушиваний во «ВКонтакте» меньше чем за месяц. Помимо этого артист был номинирован на премию MTV Europe Music Awards как лучший российский исполнитель.

У Ивана Дрёмина (настоящее имя исполнителя) весьма необычная биография. В школе он плохо учился, хулиганил, состоял во многих уличных объединениях (радикальные ультрас националистических взглядов, АУЕ) и был завсегдатаем местных полицейских участков, о чём не раз упоминал в своих песнях. Парень плохо сдал ЕГЭ и не поступил ни в один вуз.

Некоторые выступления артиста также сопровождались скандалами. Во время осеннего тура 2017 концерт Face в Минске был отменён Генпрокуратурой. Спустя некоторое время появилась информация, что «формально» рэперу разрешено выступить, но с условием, что тот не будет использовать ненормативную лексику. Face выступить в Республике Беларусь не удалось, так как концертная площадка на риски не пошла и закрылась в этот день по техническим причинам.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.