В Воронеж приезжает певица, которая после 10 лет молчания произвела фурор на ТВ

30 ноября в концертном зале Event Нall Сити-парка «Град» выступит Ирина Понаровская с концертом, посвящённым Юлии Началовой

14.11.2019 17:03
МОЁ! Online
13

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Ирина Понаровская — одна из тех артисток, которых невозможно забыть даже после многих лет молчания. Недавно Ирина появилась в программе Малахова «Привет, Андрей» и произвела фурор. Она всё такая же наша «мисс Шанель» — стильная, стройная, моложавая, с модной стрижкой. При этом свой возраст, а Ирине исполнилось 66, не скрывает.

Секретны красоты у певицы простые — правильное питание, причём с уклоном в сыроедение, косметические процедуры (правда, по её словам, до пластических операций дело пока не доходило), а также удачно подобранная одежда, которая скрывает недочёты фигуры и подчёркивает достоинства. А вот декоративную косметику вне сцены Ирина почти не использует, максимум — может накрасить губы.

Основательно возвращаться на сцену Понаровская не планирует. Говорит, что она счастливая мама и бабушка двоих внуков — Энтони и Шарлотты.

— Я десять лет нигде не пела и не выступала, — призналась Понаровская. — Я выбрала себе роскошный образ жизни, потому что живу так, как хочу. Когда перестаешь быть артисткой, так мало нужно: здоровье и немного рук — что-то связать, что-то сшить, что-то купить. Пою только внучке. Ей полтора года. Зовут её Шарлотта, как мою бабушку. Эта крошечка на меня смотрит, и мне кажется, что через неё ко мне идет бабулина любовь».

30 ноября певица выступит перед воронежцами в концертном зале. В своём видеообращении Понаровская обещает зрителям, что её концерт будет незабываемым. Напомним, что воронежское выступление артистка посвятила своей подруге и нашей землячке Юлии Началовой, которая скончалась в марте этого года.

Цена билета: от 1 700. Ирина Понаровская (12+)

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.