В Воронеже выступит «Белый Орёл» и солист Bad Boys Blue

28 февраля в цирке высадится интернациональный десант наших кумиров 90-х

23.02.2020 09:30
МОЁ! Online
15

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В чудесный пятничный вечер, 28 февраля, в помещении воронежского цирка воронежцев ожидает масса ярких и таких родных впечатлений: «какао-какао» и «хруст французской булки», «очи цвета хаки» и «колхозный панк». А ещё «ю ре вумен» и «би май леди оф зе найт». В этот день в столице Черноземья выступит целая банда кумиров 90-х! К нам в гости приедет группа «Белый орёл» с  их упоительными вечерами, группа «ПМ» (ex-«Премьер-министр») споёт про бриллианты в три карата и девочку с севера, гитарист золотого состава группы «Сектор Газа» Игорь Кущев «сбацает» незабвенные хиты «Колхозный панк», «Пора домой», «Туман», «30 лет».

Красотка Татьяна Морозова из коллектива «Унесённые ветром» споёт вкусный шлягер про какао, ну а хедлайнером вечеринки ставит Кевин Маккой из легендарной дискогруппы 80-х и 90-х Bad Boys Blue. Грандиозный концерт будет длиться 3 часа, так что запасайтесь силами и хорошим настроением!
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.