Little Big представит Россию на «Евровидении»

Музыкальны конкурс пройдет с 12 по 16 мая в Роттердаме

02.03.2020 22:55
МОЁ! Online
39

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Группа Little Big представит Россию на музыкальном конкурсе «Евровидение» в 2020 году. Это шоу состоится в мае в Нидерландах. Песню музыканты обещают представить в ближайшее время. Как рассказал лидер группы Илья Прусикин, композиция будет весёлой и позитивной. 

По словам музыканта, участники коллектива были очень рады, что им выпала такая честь. Но сейчас они чувствуют волнение и страх из-за больших надежд. 

Питерской группе Little Big шесть лет. Сначала музыканты завоевали любовь меломанов в Европе, а в России к ним пришла популярность в 2018 году, когда их песня Skibidi стала вирусной, а клип на неё набрал рекордные 350 миллионов просмотров в YouTube. В феврале 2019 года сингл Skibidi получил платиновый статус. Далее последовали не менее энергичные и запоминающиеся Faradenza, Go bananas и другие. Коллектив не планирует останавливаться на достигнутом и уже ставит новые рекорды. Клип на сингл I’M OK преодолел порог в 5 миллионов просмотров за сутки, а всего видео посмотрели более 90 миллионов раз.

В декабре 2019 года Little Big давали концерт в Воронеже. Выступление прошло с аншлагом. Репортаж с концерта можно найти на сайте «МОЁ! Online».

Эксперты шоу-бизнеса уже позитивно оценили выбор конкурсанта от России. Как показывает практика, неординарные исполнители получают самые высокие оценки. Классические попсовые песни зрители не успевают запомнить и оценить по достоинству.  
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.