В Воронеже бывший «холостяк» превратится в «идеального свидетеля»

В Воронежском концертном зале 8 марта пройдёт спектакль с актёром Ильёй Глинниковым в главной роли

06.03.2020 19:12
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Кто хочет отпраздновать Международный женский день в театре и посмотреть красивую историю про любовь? Вам — в Воронежский концертный зал! Спектакль «Идеальный свидетель» — это история о страсти, любви и верности, о метаморфозах наших чувств, неожиданных поворотах в жизни, о том, что счастье нельзя запланировать, оно может только случиться, иногда весьма неожиданно! Тонкая, трогательная, лирическая комедия. Пьеса написана председателем Гильдии драматургов Петербурга Валентином Красногоровым.

В главных ролях в спектакле заняты замечательные артисты — Игорь Ливанов, Юлия Такшина и Илья Глинников. К сожалению, из всех троих счастлив в браке только Игорь Ливанов, который вместе с третьей женой Ольгой растит двух сыновей. Красавица Юлия Такшина, чей звёздный час настал после выхода на экраны сериала «Не родись красивой» одна растит двоих сыновей от коллеги Григория Антипенко, который так и не женился на возлюбленной и ушёл от неё в 2012 году. Илья Глинников, больше всего известный по роли в сериале «Интерны», тоже в активном поиске. Чтобы найти свою возлюбленную, Илья даже участвовал в шоу «Холостяк», однако проект не принёс ему крепких и стабильных отношений. Пока у артиста так и нет серьёзных намерений.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.