В Липецке отменяют концерты и выступления

Из-за коронавируса их переведут в онлайн-формат 

24.10.2020 20:17
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В связи с осложнённой эпидемиологической ситуацией департамент культуры и туризма администрации города Липецка издал приказ, который регламентирует деятельность учреждений культуры.

Так, акцент должен делаться на индивидуальную работу с липчанами и перевод в дистанционный формат всех видов массовой работы, включая спектакли, концерты, работу кружков и обучение в школах искусств. Учреждения продолжают работать, но контакты людей друг с другом должны быть сведены к минимуму.

В зданиях и на территории подведомственных департаменту учреждений с 23 октября запрещены досуговые, развлекательные, зрелищные, культурные, физкультурные, спортивные мероприятия. В соответствии с приказом отменяются ранее запланированные международные фестивали, конкурсы, выставки, форумы. По возможности они будут переведены в онлайн-формат.

Кроме того, ограничены командировки по территории РФ для сотрудников и проведение очных совещаний. 

Данные меры обязательны и будут действовать до отдельного указания департамента культуры и туризма администрации Липецка.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.