Спектакль Воронежского театра драмы «Чук и Гек» покажут бесплатно онлайн

Видеозапись будет доступна для просмотра до 6 ноября

26.10.2020 10:50
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Бесплатная трансляция спектакля «Чук и Гек» (6+) Воронежского театра драмы пройдет на сайте Международного большого детского фестиваля grandkidsfest.ru в среду, 28 октября в 12:00.
 

Это завораживающая зимняя сказка, история новогоднего путешествия двух мальчиков и их мамы из Москвы в глухую тайгу, рассказ о счастье, увиденном глазами ребёнка, о трудном пути к этому счастью, о приключениях, о чуде, надежде, храбрости и упорстве. «Чук и Гек» – по-настоящему семейный спектакль: дети познакомятся с рассказом, который был хорошо известен их родителям, бабушкам и дедушкам, а те, в свою очередь, на короткое время вернутся в детские годы, когда открывали для себя первые книги.

Видеозапись будет доступна для просмотра до 6 ноября.

Также на сайте фестиваля зрители до 30 ноября смогут увидеть около 60 драматических, кукольных и музыкальных спектаклей из России и зарубежья, кино— и анимационные фильмы, цирковое шоу и ледовую сказку.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.