Звезда сериала «Отель «Элеон» в Воронеже прочитает детям о злом Табуреткине

19 февраля Григорий Сиятвинда выступит на сцене Воронежского концертного зала в проекте «Сказки с оркестром»

09.02.2021 20:15
МОЁ! Online
9

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже пройдёт очередной концерт в рамках полюбившегося местным зрителям проекта «Сказки с оркестром». На этот раз произведение для детей прочитает звезда сериала «Отель «Элеон» Григорий Сиятвинда.

Не было во дворе хулигана страшнее Васьки Табуреткина, и не было существа отвратительнее, чем рыжий кот Хам, однако, пример отважного полярного исследователя капитана Гаттераса вдохновил пионера Митю Стрельникова на борьбу со злом. Об этом рассказывает детская повесть Алексея Толстого с длинным названием «Рассказ о капитане Гаттерасе, о Мите Стрельникове, о хулигане Ваське Табуреткине и о злом коте Хаме».

Все детские произведения Алексея Толстого полны необыкновенной эмоциональности, красочности и неподдельной искренности. А в прочтении заслуженного артиста России Григория Сиятвинда и в сопровождении Симфонического оркестра Воронежского концертного зала весёлый рассказ Толстого приобретает дополнительные краски.

Концерт в рамках проекта «Сказки с оркестром» состоится 19 февраля в 19:00. Концерт был перенесён с сентября прошлого года. Все ранее приобретённые билеты и абонементы действительны.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.