В Воронеже Светлана Сурганова исполнит все пожелания зрителей

21 июня коллектив «Сурганова и оркестр» выступит в Воронежском концертном зале

06.06.2022 20:04
МОЁ! Online
8

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже «Сурганова и Оркестр» устроят концерт по заявкам

Визит Светланы и её рок-команды станет приятным летним сюрпризом для меломанов, ведь обычно в пляжный сезон количество гастролей в Воронеже резко снижается. Выступление артистки несколько раз переносили из-за пандемии коронавируса, так что все ранее купленные билеты действительны!

Поклонников творчества «Сургановой и оркестра» в Воронеже немало. Команда регулярно приезжает в столицу Черноземья, и зал всякий раз взрывается аплодисментами, когда Светлана берет в руки скрипку, свой любимый музыкальный инструмент. Самый частый вопрос о любом предстоящем концерте Сургановой: «А скрипка будет?» На этот раз будет целый струнный ансамбль — с несколькими скрипками, виолончелью и альтом. И любимые песни в аранжировках, прописанных специально для струнных инструментов!

Светлана обещает своим поклонникам зажигательный концерт, во время которого она исполнит и новые песни, и всем известные хиты. Её выступления — это красивая музыка, поэтичные тексты, в которых ни одно слово не бывает лишним, а ещё много шуток и озорства. Также в этот свой приезд певица обещает выполнить все заявки, которые поступят от зрителей из зала. Начало в 19:00. 12+ 
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.