Мастер-класс Ирины Хакамады в Воронеже перенесли

Когда и где пройдёт выступление про энергию денег и пройдёт ли вообще — неизвестно

05.03.2023 12:21
МОЁ! Online
18

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Мастер-класс Ирины Хакамады в Воронеже перенесли

Выступление в Воронеже экс-депутата Госдумы и публициста Ирины Хакамады перенесли из зала Event-Hall на другую площадку. Сообщение об этом появилось 4 марта на сайте концертного зала.

Выступление Хакамады в нашем городе обернулось скандалом после её резонансного высказывания о мобилизованных россиянах во время интервью телеканалу RTVI. На вопрос ведущей о том, есть ли среди знакомых Хакамады мобилизованные, та ответила, что «нет, среди моих нет, они не идиоты».

В связи с этим воронежцы начали массово выступать за отмену выступления экс-политика. В опросе, проведённом «МОЁ! Online», 75% (1 979 человек) высказались за отмену. При этом директор компании-организатора мероприятия Станислав Одинцов заявлял, что действует в рамках закона, и предложил людям самим сделать выбор рублём — стоит идти на мероприятие или нет.

В итоге выступление хоть и не отменили окончательно, но перенесли — на другую площадку. Причина переноса не уточняется, как не называется ни новое место проведения, ни дата. Продажа билетов на выступление закрыта.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.