Воронеж за неделю до мировой премьеры увидит «Звёздные войны» в формате 3D (КОНКУРС)

У посетителей портала «МОЁ! Online» есть шанс попасть бесплатно на вечеринку, посвящённую выходу 3D-версии, и одними из первых увидеть фильм

17.01.2012 20:19
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Армия фанатов Дарта Вейдера замерла в предвкушении: 10 февраля состоится мировая премьера 3D-версии культового фильма XX века - «Звездные войны. Эпизод I: Скрытая угроза». Пока киноманы спорят, стоило «обновлять» картину или нет, российские прокатчики решили 3 февраля, за неделю до мирового релиза, оказаться впереди планеты всей и провести в 11 крупных российских городах предпремьерный показ. Причём, Воронеж оказался в числе «счастливчиков». У нас премьера пройдёт в кинотеатре «СИНЕМА ПАРК».

Посетители портала «МОЁ!Online» могут попасть на премьеру бесплатно. Для того вам до 18.00 18 января нужно найти правильные ответы на два вопроса:

- Какого цвета был световой меч у магистра Винду?
- Как называлась планета, на которой делали клонов для армии республики?


Три пригласительных билета на два лица будут разыграны среди всех читателей, приславших правильный ответ.

Внимание! Ответы принимаются на электронный адрес web@kpv.ru. Обязательно, укажите в теме письма «Киноконкурс» и своё имя и фамилию. В розыгрыше не будут участвовать анонимные ответы!

Желаем удачи!
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.