В Воронеж приезжает цирк с розовым бегемотом и лазерным шоу

Программа «Мегацирк» может похвастаться супернавороченным световым шоу, разнообразными животными и экстремальными номерами

23.01.2012 13:46
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Новая программа, стартующая 28 января в воронежском цирке, называется броско «Мегацирк». Название появилось не просто так – программа считается одной из лучших в Росгосцирке. Представление обещает увлечь не только маленьких, но и взрослых зрителей. Малыши будут рады увидеть разных животных: это и зебры, и крокодилы, и страусы, и верблюды, и очаровательный розовый бегемот Светик, который исполняет сложные трюки на манеже.

А взрослые наверняка оценят очень эффектное лазерное шоу по итальянским технологиям: золотой дождь, льющийся из-под купола, сменяют 12-метровые лазерные картины с движущимися животными. А гвоздь программы – экстремально-опасный номер «Американское колесо смерти».

Также зрителей ждут и другие яркие выступления – танцы с верблюдами, африканские «огненные» пляски, смешные клоуны-звёзды Монте-Карло, эквилибристы и воздушные гимнасты. Цирк будет гостить в Воронеже до 26 февраля.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.