В Воронеже выступят Вячеслав Бутусов и «Ю-Питер»

«Капитан Наутилуса» исполнит не только свои хиты, но и песни легендарной группы «Кино»

08.02.2012 15:43
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Через неделю воронежцы смогут насладиться творчеством «капитана Наутилуса» - Вячеслав Бутусов и группа «Ю-Питер» дадут концерт в одном из городских клубов 16 февраля.

Бутусов – не просто музыкант, а человек, сделавший для отечественной музыки столько, сколько мало кому удавалось. Он пример для подражания, стоящий в одном ряду с Виктором Цоем, Юрием Шевчуком, Борисом Гребенщиковым и Константином Кинчевым.

Каждый хотя бы раз слышал такие песни как: «Шар цвета хаки», «Хлоп-Хлоп», «Скованные одной цепью», «Я хочу быть с тобой» – они не потеряли актуальности и в наше время. Также все видели фильм «Брат» Алексея Балабанова, музыка для этого фильма от и до была составлена из песен Вячеслава Бутусова.

На концерте позвучат хиты «Наутилуса» и новейшая лирика «Ю-Питера». Ещё одной составляющей концерта станет исполнение песен группы «Кино» - в честь 10-летия группы Бутусов исполнит хиты Цоя.

Концерт пройдёт в кафе Barak O'Mama (проспект Революции, 35). Стоимость билетов: от 1 000 рублей.  

Подробнее о концерте читайте на нашем портале 17 февраля
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.