Воронежцы назвали фильм «Высоцкий» лучшей картиной 2011 года

Таковы результаты опроса, проведённого институтом общественного мнения «Квалитас»

09.02.2012 20:13
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В конце января специалисты «Квалитаса» поинтересовались мнением жителей нашего города по поводу лучших фильмов, которые они видели в ушедшем году. Надо сказать, большинство опрошенных не смогли ответить на этот вопрос. 23% заявили, что ни одна лента не пришлась им по душе, а 40% сказали, что затрудняются выбрать лучший фильм из просмотренных. Оставшиеся 37% респондентов озвучили 62 картины, причём явного лидерства не было ни у одной.

Первое место поделили фильм «Высоцкий. Спасибо что живой» и сериал «Сваты» (кстати, он был в тройке лидеров и в прошлом году). Однако оба фильма набрали всего по 6% , а в абсолютном исчислении по 38 голосов. На втором месте с 27 голосами (это 4,3%) оказалось продолжение новогодней комедии Тимура Бекмамбетова «Ёлки-2». А на третье почему-то попал фильм «Аватар», который вышел на экраны ещё в 2009 году.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.