Поход в кино с «МОЁ!Online» на премьеру фильма «Мужчины в большом городе-2»

В Воронеже за неделю до российской премьеры состоится показ нового фильма Саймона Верховена

15.02.2012 15:55
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1391
  

«МОЁ!Online» продолжает традиционный конкурс для воронежских киноманов. Сегодня мы поговорим о европейском режиссере Саймоне Верховене и его новой киноработе, которая в российский прокат выходит под названием «Мужчины в большом городе-2».

Баварский режиссёр снял первая часть «Мужчин в большом городе» в 2009 году. в Гераии картина имела оглушительный успех: «Мужчины в большом городе» получили премию «Юпитер» в 2010 году как лучший художественный фильм и завоевали Баварскую кинопремию за лучший сценарий. Сатирический гимн «Все дети Земли», который Саймон Верховен написал специально для персонажа Брюса Бергера, стал одним из самых популярных видео года на сайте Youtube.

Сценарий для сиквела написал сам Верховен. А вот название фильма по-немецки звучит совсем не так, как подают российские прокатчики. Если вы хотите попасть на премьеру этого фильма в кинотеатр «Люксор» 16 февраля, вам необходимо ответить, под каким названием фильм «Мужчины в большом городе -2» вышел в немецкий прокат. И прислать нам не только оригинальное немецкое название картины, но и точный русский перевод.

Ответы присылайте по электронной почте на адрес web@kpv.ru  с обязательной пометкой «киноконкурс» и указанием своих имени и фамилии. Ответы принимаются до 18.30 15 февраля. Тридцать читателей, приславших правильный ответ, пойдут завтра на премьеру в кинотеатр «Люксор»!

Дерзайте!
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.