В Дивногорье покажут «Детскую копилку заветных желаний» воронежцев

«Пополнить» копилку может каждый желающий

15.03.2012 10:49
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На территории музея-заповедника «Дивногорье» 1  июня откроется выставка «Детская копилка заветных желаний». Принять участие в её создании  может каждый желающий.

- Во многих семьях сохраняются не только воспоминания и фото разных поколений, но и предметы из детства – игрушки, детские книжки и семейные альбомы, наивные детские коллекции фантиков, этикеток и значков, шкатулки и копилки и многое другое, что доставляло столько неподдельной радости своим маленьким владельцам, - рассказывает организатор выставки Софья Кондратьева. - Мы хотели бы оживить эти приятные воспоминания и к 1 июня - Международному Дню защиты детей - организовать выставку, на которой будут представлены реальные истории и предметы из  семейных коллекций. Принимая участие в выставке, вы сможете не только поделиться своими приятными воспоминаниями, вспомнить о своей детской мечте, но поможете сегодняшним школьникам реальнее ощутить атмосферу детства своих пап и мам, бабушек и дедушек.

После окончания выставки все предметы будут возвращены своим владельцам.

«Детские мечты» воронежцев принимаются по адресу: ул. Кольцовская,  56а, музей-заповедник «Дивногорье».

Более подробную информацию можно получить на странице ВКонтакте.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.